МАСТЕРКИДЗ Миксер Кухонный комбайн детский
search
  • МАСТЕРКИДЗ Миксер Кухонный комбайн детский
  • МАСТЕРКИДЗ Миксер Кухонный комбайн детский
  • МАСТЕРКИДЗ Миксер Кухонный комбайн детский

МАСТЕРКИДЗ Миксер Кухонный комбайн детский

34,35 €
С НДС
Не доступен для заказа

Играть на кухне всегда очень весело. Дети любят подражать взрослым, поэтому приготовление вкусной еды, подражая тому, что делают их родители, — одна из любимых игр малышей. Кухни обычно имеют основное оборудование, но кухонные шкафы скрывают разные вещи – например , миксер , в котором мама готовит тесто для выпечки!

Каждый элемент кухонного инвентаря очень важен – если бы это было не так, у родителей не было бы на кухне всех этих приспособлений. Именно поэтому малыш мечтает и о блендере, в котором он будет смешивать все необходимые ингредиенты, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое.

Миксер можно поднять, чтобы ненадолго прекратить работу и посмотреть, что творится в нашей чаше, как в настоящем миксере. Для того чтобы устройство начало работать, нужно вручную повернуть специальную ручку, приводящую миксер в движение. Игрушка не требует батареек!

В комплект также входит пластиковая чаша, которую можно использовать вместе с миксером.

Игрушка сделана из дерева . Выбирая деревянные игрушки Masterkidz , вы заботитесь об окружающей среде и сокращаете производство пластиковых отходов.

Masterkidz
MK07070

Характеристики

Возраст
от 3 лет
Секс
мальчик девочка
Материал
древесина
цвета
оранжевый / коричневый