Деревянные пазлы Машинки-пазлы от Viga Toys
search
  • Деревянные пазлы Машинки-пазлы от Viga Toys
  • Деревянные пазлы Машинки-пазлы от Viga Toys
  • Деревянные пазлы Машинки-пазлы от Viga Toys

Деревянные пазлы Машинки-пазлы от Viga Toys

10,81 €
С НДС
Не доступен для заказа

Деревянный пазл с булавками "Транспортные средства" от известного производителя игрушек Viga Toys для детей от 18 месяцев, идеален для детского сада и дома.

Деревянные машинки-пазлы от компании Viga — одна из ведущих игрушек, которая послужит не только традиционной головоломкой, но и позволит ребенку практиковать ручные навыки и узнавать формы транспортных средств. Такая игра для ребенка от 18 месяцев поможет сформировать точность движений рук и улучшить зрительно-моторную координацию. Красочные головоломки радуют глаз и побуждают к веселью. В набор входит 8 головоломок с различными транспортными средствами. Пазлы имеют ручки, благодаря которым малыш сможет легко их брать.

Все сделано из лакированного дерева, окрашено безопасными для детей красками в яркие цвета, которые придутся по вкусу каждому пользователю и подарят массу удовольствия.

Цветная версия отправляется случайным образом.

Viga — это бренд, зарегистрированный в 2003 году, но уже присутствующий более чем в 60 странах мира. Их новаторские идеи получили признание среди других в Европе, США, Австралии и Японии.Основатели компании обратили внимание на результаты исследований, показывающих взаимосвязь между игрой и обучением в первые годы развития детей. Чтобы помочь родителям и образовательным учреждениям в воспитании детей и избавить их от виртуального мира, способного во многом искажать действительность, производитель предлагает инновационную линейку из натуральных материалов, полученных в ходе экологических производственных процессов. Безопасность и качество изделий из дерева является приоритетом для Vigi, производитель позаботился о том, чтобы краски, используемые для окраски игрушек, соответствовали нормам безопасности EN71 и ASTM.

Viga Toys
50016

Характеристики

Возраст
от 18 месяцев
Размеры продукта
30 х 22,5 х 1 см
Размер упаковки
30 х 22,5 х 1 см
Секс
мальчик девочка
Материал
древесина
цвета
многоцветный
Материал исполнения
Древесина