WOOPIE Swing 3in1 Синий
search
  • WOOPIE Swing 3in1 Синий
  • WOOPIE Swing 3in1 Синий
  • WOOPIE Swing 3in1 Синий

WOOPIE Swing 3in1 Синий

37,01 €
С НДС
Monthly payment from 6.29€
Количество
На складе, доставка 3-7 раб. дня

Благодаря качелям 3 в 1 от Woopie вы подарите своему ребенку прекрасные моменты, полные веселья и радости. Качели-качели 3в1 синего цвета станут прекрасным дополнением любой детской площадки. Он доставит бесконечное удовольствие каждому ребенкуот 12 месяцев.

Благодаря съемному чехлу для ног и съемной спинке качели также идеально подходят для детей старшего возраста. Изделие имеет 3 варианта использования : детские качели со спинкой и чехлом для ног, качели со спинкой или качели без спинки. Со временем, по мере роста ребенка, части качелей можно легко разобрать. Ремни безопасности обеспечат безопасную игру.

Высоту можно регулировать индивидуально благодаря шнуру крепления длиной 160 см . Удобные ручки, прикрепленные к веревке, облегчают установку .

Товар изготовлен из материалов высочайшего качества , экологически чист и полностью безопасен для здоровья ребенка .

Woopie один из ведущих производителей пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается на внутреннем рынке и по всей Европе.

У игрушек Вупи одна цель - сделать детей счастливыми! Среди широкого ассортимента Woopie есть, среди прочего, карнавальные костюмы и костюмы для детей, а также подвесные качели, игрушки из пенопласта, различные виды садовых игрушек и многое другое! Увлекайся весельем - увлекайся Вупи!

Woopie
28606

Характеристики

Возраст
от 12 месяцев
Размеры продукта
35 х 44 х 37 см
Размер упаковки
35 х 44 х 37 см
Максимальный вес
до 100 кг
Секс
мальчик девочка
Материал
Пластик
цвета
синий
Материал исполнения
Пластик