Трюковый самокат Blunt S3 Complete Pink/Teal
search
  • Трюковый самокат Blunt S3 Complete Pink/Teal
  • Трюковый самокат Blunt S3 Complete Pink/Teal
  • Трюковый самокат Blunt S3 Complete Pink/Teal
  • Трюковый самокат Blunt S3 Complete Pink/Teal

Трюковый самокат Blunt S3 Complete Pink/Teal

131,15 €
С НДС
Monthly payment from 8.27€
Количество
Доставка 3-8 раб. дней

Трюковый самокат Blunt Complete ONE S3 Pink/Teal — качественный трюковой самокат для начинающих с отличным соотношением цены и качества.

Третья серия Blunt - это одна из самых популярных серий самокатов начального уровня.

Этот комолектный трюковый самокат собран из высококачественных прочных деталей уровня профессиональных моделей и идеально сконструирован для подающих надежды молодых начинающих райдеров. Независимо от того, катаетесь ли вы по тротуару или готовитесь кататься в скейтпарке, этот комплект для начинающих лучше всего подходит для того, кто собирается стать более опытным райдером. Один из лучших трюковых самокатов для детей 5-9 лет.

Хотите ярких красок? К счастью для вас, в ассортименте имеется широкий выбор ярких двухцветных комбинаций с высококачественным порошковым покрытием. Если вы ищете достойный самокат на уровне профессиональных моделей, то Series 3 One — идеальный вариант для этого.

  • Дека изготовлена ​​из авиационного алюминия 6061-T6, длина 480 мм/19 дюймов, ширина 120 мм/4,75 дюйма, идеальные размеры для детей.
  • Рули высотой 580 мм / 23 дюйма и шириной 20,5 дюйма изготовлены из хромомолибденовой стали 4130, обернутой в мягкие и прочные рукоятки из TPR.
  • Зажим, который надежно соединяет руль с основанием, представляет собой алюминиевый зажим с двумя болтами, в котором используются болты с шестигранной головкой 6 мм из высокопрочной стали.
  • В наших вилках COLT из хромомолибденовой стали используется стандартная система сжатия Internal Headset, самокат катится на колесах S3 шириной 110 мм x 24 мм из высококачественного полиуретана 86a
  • Третья серия также оснащена нашей нейлоновой тормозной системой и передними и задними нейлоновыми вставками прямо из наших комплектов PRO LEVEL. Мы уделяем особое внимание максимальной безопасности для молодого гонщика.

Почему стоит купить самокат в ergohiir.ee?
• У нас вы получите товар по лучшим ценам на рынке и в оптимальные сроки
• Мы отобрали оптимальные модели по качеству и цене, все продаваемые модели были опробованы и изучены нами перед поставками.
• Мы импортируем товар сами, напрямую от производителей или от офицального дистрибутора, что позволяет поредлогать такие хорошие цены и иметь стабильные поставки и предлагать некоторые модели, не доступные у конкурентов. Также мы поставляем товар в другие магазины.
• На весь товар действует 24 месячный срок предъявления претензий и право на отказ от товара в течении 14ти дней (частным лицам)

 

 

NB!

Крайне важно использовать шлемы и другие средства защиты при езде на самокате! Это защитит от серьезных травм вас и ваших детей!

Здесь вы так же можете выбрать необходимые средства защиты по лучшей цене (шлемы, комплекты защиты и т.д...)

Blunt Scooters
Blunt-S3PT

Характеристики

Вес
3,6kg
Цвет
Розово-бирюзовый
Размер колес
110mm
Подходящий возраст
от 5ти лет
Подшипники
ABEC9
Высота (от земли)
78,5cm
Система сжатия
IHC
Нужно ли собирать
В разобранном виде (несколько частей)
Максимальный вес
100kg
Форма руля
Y-образная
Высота руля
55cm
Ширина руля
52cm
Рост катающегося
140-170cm
Внешний диаметр руля
31,8mm
Внутренний диаметр руля
28,7mm
Жесткость колеса
86A
Ширина колеса
24mm
Тип деки
Парк
Материал деки
Алюминий
Наклон рулевой трубы
82,5
Длина деки
48cm
Ширина деки
12cm
Пространство для ног
34cm
Уровень райдера
Начинающий
Продвинутый

Возможно, вам понравится